Каталог




Система пластиковых окон ПВХ KBE

 

 

file0002.gifКВЕ GREENLINE

КВЕ GREENLINE – экологичные пластиковые окна. Они подойдут тем, кому важно собственное здоровье и здоровье всей семьи.  Сочетание удобства пользования  и экологически чистого профиля обеспечивают максимум комфорта в доме. Разработан новый дизайн профиля, который позволяет окнам выглядеть более эстетично.  Существующий вариант окон этого типа полностью адаптирован для российского климата.

 

file0003.jpg



КВЕ-Эксперт
Вам важно мнение окружающих. Вам важно, что о Вас думают Ваши друзья. Вам важно, чтобы Вас окружали вещи, не только формирующие Ваш статус, но и являющиеся его качественным воплощением. Быть и казаться – разные вещи. Если Вы хотите быть – получить истинное качество и благополучие, -  мы предлагаем Вам окна ПВХ из профиля КВЕ-Эксперт.

 

 

file0002.jpg


КВЕ-Экстра
Профиль КВЕ-ЭКСТРА разрабатывался специально для российских климатических условий. Учитывая так же нормы строительства,  для данного вида пластиковых окон  была создана профильная система "КБЕ-Экстра", так называемая "широкая рама". Основой этой системы является оконная коробка шириной 127мм - самая широкая на российском рынке.

 

file0003.jpgКВЕ-Эталон
Экономичный вариант покупки пластиковых окон, предназначенный для тех, кто привык к практичным решениям.  Если Вам важны комфорт и качество, но Вы не любите переплачивать, то КВЕ-Эталон – Ваш выбор. КВЕ-Эталон – эталон цены и качества пластиковых окон КВЕ!