Каталог




eco.jpg

Профиль ПВХ, montblanc

Мы представляем вашему вниманию профиль ПВХ MONTBLANC продукт отечественной разработки, при участии английской фирмы "STL EXTRUSION TECHNOLOGY LIMITED" и австрийской "A+G EXTRUSION TECHNOLOGY GMBH". Профиль MONTBLANC eco 60 не уступает по качеству западноевропейскому профилю ПВХ. Превосходные технические характеристики, изящный дизайн и выгодная цена этого профиля ПВХ привлекают все большее количество покупателей. MONTBLANC eco 60 - это трехкамерный профиль ПВХ с современной геометрией, монтажной шириной 60 мм и возможностью установки стеклопакета до 32 мм.

 

Исследованные оконные блоки с профилем MONTBLANC eco 60 удовлетворяют всем требованиям ГОСТ 30674-99 <Блоки оконные из поливинилхлоридных профилей. Технические условия.> и по уровню теплозащиты относятся к классу изделий <В2>. Трехкамерная система MONTBLANC eco 60 идеально подходит для остекления объектов любого назначения <стандарт> и <бизнес> класса. Привлекательный внешний вид профиля MONTBLANC eco 60, благодаря глянцевой поверхности и скругленным кромкам, в сочетании с высокими техническими характеристиками отвечает современным требованиям взыскательного покупателя. Благодаря этому профиль MONTBLANC eco 60 в самое короткое время станет популярным профилем ПВХ в своем классе.

Новый трехкамерный профиль MONTBLANC eco 60 прекрасно сочетается с современными технологиями монтажа окон и исключает потери тепла, что позволяет использовать его в различных климатических регионах. MONTBLANC eco 60 - идеальное предложение для заказчика, заинтересованного в выгодном соотношении - <цена-качество> и требовательного к дизайну. При изготовлении профиля MONTBLANC eco 60 соблюдено безупречное качество, свойственное всем изделиям MONTBLANC. Это обусловлено высочайшим уровнем производства и технологического контроля, что и обеспечивает гарантированно неизменяемые свойства профиля MONTBLANC на протяжении 60 лет.