Каталог




Тепловое оборудование KALASHNIKOVЛюки ревизионныеСаморегулирующийся нагревательный кабель SAMREGТерморегуляторы для теплых полов IntermoИнфракрасный теплый пол TeplotexУниверсальный теплый пол OasisОборудование NEDТепловые завесыТепловые пушки СаранскОтопительные котлыВышки-турыСтроительное оборудованиеРадиаторы отопительныеТеплообменники, обогревателиОтопительное оборудованиеВентиляторыСушилки для рук автоматические Преобразователи частоты INVTНасосы DABЦентральные пылесосы Blizzard LufttechnikСистемы для осушения воздухаНасосыКабель. Провод.ЭлектродвигателиВодонагревателиАрматура трубопроводнаяТЭНыГенераторыВодоподготовительное оборудованиеГорелкиГрузоподъёмное оборудованиеДымососыЕмкостное оборудованиеЖивой воздухИзоляция, фильтрующие материалыКоммутационное оборудованиеКомпрессорное оборудованиеМеталло-обрабатывающее оборудованиеМойки высокого давленияМотопомпыПневмоэлектро-оборудованиеПоисковые приборыРедукторы и мотор-редукторыСварочное оборудованиеСпециальное технологическое оборудованиеСчетчики и фильтрыЭлектростанцииЭлектрощитовое оборудование Рециркулятор воздуха 82381 NUR-01-215-G13Кондиционеры бытовые сплит-системы QuattroClimaБытовые кондиционеры сплит-системы TCLСистемы вентиляцииКондиционеры бытовые сплит- системы TOSOTКондиционеры сплит-системы GREEСплит-системы Oasis Breeze и ComfortКондиционеры Akvilon Crystal, Comfort и инверторныеСплит-системы Kitano серии KappaКондиционеры MITSUBISHIКондиционеры LESSARКондиционеры DANTEXРасходные материалы для монтажа сплит системПолезные статьи по кондиционерам и вентиляции Вентиляция. Оборудование и комплектующиеРасчет мощности отопления коттеджаМонтаж установка кондиционеров и систем вентиляцииМонтаж систем отопленияМонтаж систем вентиляцииПроектирование и расчет систем вентиляцииВентиляция квартир и коттеджей

Назад в Каталог / Центральные пылесосы Blizzard Lufttechnik

Силовые блоки Blizzard Lufttechnik


E-Klasse Ecohouse


Силовые блоки Blizzard Lufttechnik

Изысканный дизайн


Более чем 35-летний опыт создания центральных встроенных пылесосов позволил воплотить в моделях E-klasse лучшие инженерные идеи, сочетающие практические преимущества с изысканным дизайном. Идеально подходит для квартир, таунхаусов и небольших домов, где нет отдельного помещения для силового блока. Блок занимает мало места и прекрасно вписывается в интерьер.

Эргономика


В E-klasse все продумано до мелочей. В системе используется передовая система вывода информации на электронный дисплей, где пиктограммы заменены на текстовые сообщения, – пользоваться Ecohouse очень просто и удобно. Даже снятие пылесборника не доставит никаких неудобств. Благодаря новой системе креплений снять и установить пылесборник на место будет очень простой и совсем не пыльной работой. Уровень шума силового блока значительно снижен благодаря интегрированному внутреннему глушителю, что позволило избежать неудобного и неэстетического наружного крепления.

Компактность


Если мало места для размещения силового блока, E-klasse - прекрасное решение проблемы. Благодаря компактным размерам силового блока его можно спрятать в нишу, шкаф, или установить на балконе.

Автоматическая очистка сжатым воздухом


Практика показала, что пользователи не чистят фильтры пылесосов до тех пор, пока последние не перестают работать. Люди знают, что пылесос не сосет, и все равно продолжают пылесосить. Лишь бы только не иметь дела с грязным, забитым пылью фильтром. Решение пришло из промышленности. Силовой блок встроенного пылесоса T40 оборудован компрессором и баллоном, куда компрессор закачивает сжатый воздух. В определенные промежутки времени сжатый воздух через инжектор впрыскивается во внутреннюю полость фильтра-картриджа и очищает его от пыли. Блестящее и не имеющее аналогов решение старой проблемы. Для Вашего удобства!


Силовые блоки Blizzard Lufttechnik M20 0101202/B
Силовые блоки M20
Эффективная площадь уборки - до 150 м2
Максимальное кол-во пневмоточек - 5
Автоматическая очистка фильтра - нет
Воздушный поток - 220 м3/час
Разрежение - 27 кПа
Силовые блоки Blizzard Lufttechnik 1001DE 0101213/B
Силовые блоки C30
Эффективная площадь уборки - до 200 м2
Максимальное кол-во пневмоточек - 10
Автоматическая очистка фильтра - нет
Воздушный поток - 250 м3/час
Разрежение - 30 кПа
Силовые блоки Blizzard Lufttechnik T40 0101224/B
Силовые блоки T40
Эффективная площадь уборки - до 300 м2
Максимальное кол-во пневмоточек - 12
Автоматическая очистка фильтра - нет
Воздушный поток - 210 м3/час
Разрежение - 35 кПа


Характеристики модельного ряда Blizzard Lufttechnik E-Klasse Ecohouse


Параметры M20 C30 T40
Эффективная площадь уборки, м2 150 200 300
Потребляемая мощность, кВт 1,10 1,60 1,75
Воздушный поток, м3/час 220 250 210
Разрежение, кПа 26,5 30,0 34,5
Рабочее напряжение, В 230 230 230
Частота, Гц 50/60 50/60 50/60
Сила тока, А 5,5 8,0 9,0
Напряжение в линии управления, В 5 5 5
Уровень шума, дБ 62,7 66,4 69,1
Площадь фильтра, м2 0,8 0,8 0,8
Емкость пылесборника, л. 18 18 18
Высота, мм 940 940 1085
Диаметр, мм 300 300 300
Уровень защиты, IP 55 55 44
Самоочистка фильтра Нет Нет Да
Электронный контроллер на блоке Нет Да Да
Гарантия 1 год 3 года 3 года


Силовые блоки центрального встроенного пылесоса E-klasse оборудованы прямоточным коллекторным мотором.
Система фильтрации - циклон и моющийся картридж из полиэстера.


Назад в Каталог / Центральные пылесосы Blizzard Lufttechnik