Каталог




Рециркулятор воздуха 82381 NUR-01-215-G13Кондиционеры бытовые сплит-системы QuattroClimaБытовые кондиционеры сплит-системы TCLСистемы вентиляцииКондиционеры бытовые сплит- системы TOSOTКондиционеры сплит-системы GREEСплит-системы Oasis Breeze и ComfortКондиционеры Akvilon Crystal, Comfort и инверторныеСплит-системы Kitano серии KappaКондиционеры MITSUBISHIКондиционеры LESSARКондиционеры DANTEXРасходные материалы для монтажа сплит системПолезные статьи по кондиционерам и вентиляции Вентиляция. Оборудование и комплектующиеРасчет мощности отопления коттеджаМонтаж установка кондиционеров и систем вентиляцииМонтаж систем отопленияМонтаж систем вентиляцииПроектирование и расчет систем вентиляцииВентиляция квартир и коттеджей Тепловое оборудование KALASHNIKOVЛюки ревизионныеСаморегулирующийся нагревательный кабель SAMREGТерморегуляторы для теплых полов IntermoИнфракрасный теплый пол TeplotexУниверсальный теплый пол OasisОборудование NEDТепловые завесыТепловые пушки СаранскОтопительные котлыВышки-турыСтроительное оборудованиеРадиаторы отопительныеТеплообменники, обогревателиОтопительное оборудованиеВентиляторыСушилки для рук автоматические Преобразователи частоты INVTНасосы DABЦентральные пылесосы Blizzard LufttechnikСистемы для осушения воздухаНасосыКабель. Провод.ЭлектродвигателиВодонагревателиАрматура трубопроводнаяТЭНыГенераторыВодоподготовительное оборудованиеГорелкиГрузоподъёмное оборудованиеДымососыЕмкостное оборудованиеЖивой воздухИзоляция, фильтрующие материалыКоммутационное оборудованиеКомпрессорное оборудованиеМеталло-обрабатывающее оборудованиеМойки высокого давленияМотопомпыПневмоэлектро-оборудованиеПоисковые приборыРедукторы и мотор-редукторыСварочное оборудованиеСпециальное технологическое оборудованиеСчетчики и фильтрыЭлектростанцииЭлектрощитовое оборудование

Назад в Каталог / Кондиционирование / Вентиляция квартир и коттеджей

Системы вентиляции

Системы вентиляции устанавливаются во всех жилых и офисных зданиях, в отличие от кондиционеров, которые не всегда являются предметами первой необходимости. Существование систем вентиляции настолько важно для жилых и офисных помещений, что требования к их техническим характеристикам регулируются государственными органами и прописаны в Строительных Нормах и Правилах (СНиП). При отсутствии вентиляции в закрытых помещениях возрастает концентрация углекислого газа и других вредных веществ, что негативно сказывается на самочувствии людей, вызывает головную боль, сонливость, потерю работоспособности. Частично эту проблему можно решить, периодически проветривая помещение, вместе со свежим воздухом внутрь попадает пыль, разные запахи, уличный шум, а также приходится постоянно открывать и закрывать окно или форточку, что также связано с различными трудностями и изменением комфорта человека в помещении.
Решением этих проблем являются системы вентиляции воздуха.
Вы всегда можете решить эту проблему, обратившись в нашу компанию по телефону (8342) 27-01-72


ОСНОВНЫЕ СОСТАВЛЯЮЩИЕ СИСТЕМ ВЕНТИЛЯЦИИ

Сопутствующие товары для вентиляторов
Сопутствующие товары для вентиляторов
Приточный клапан
Приточный клапан


Основные типы систем вентиляции

Основные типы систем вентиляции: приточная и вытяжная, естественная и искусственная, общеобменная и местная вентиляция, примеры применения различных типов вентиляции.

Расчет систем вентиляции и характеристики оборудования

Расчет систем вентиляции не может быть произведен без уделения внимания к основным параметрам вентиляционных систем: производительность по воздуху, статическое давление, мощность калорифера, уровень шума и т.п. Приводится упрощенная методика расчета бытовых систем вентиляции.

Вентиляция квартир и коттеджей

Для вентиляции квартир и коттджей можем предложить рекомендации по выбору приточных установок для вентиляции квартир, коттеджей и таунхаусов.


Монтаж кондиционеров и системы вентиляции

Монтаж кондиционеров и систем вентиляции: основные этапы и варианты работ по монтажу и цены на монтаж систем вентиляции.



Назад в Каталог / Кондиционирование / Вентиляция квартир и коттеджей