Каталог




Вентиляция. Оборудование и комплектующиеРасчет мощности отопления коттеджаМонтаж установка кондиционеров и систем вентиляцииМонтаж систем отопленияМонтаж систем вентиляцииПроектирование и расчет систем вентиляцииВентиляция квартир и коттеджей Рециркулятор воздуха 82381 NUR-01-215-G13Кондиционеры бытовые сплит-системы QuattroClimaБытовые кондиционеры сплит-системы TCLСистемы вентиляцииКондиционеры бытовые сплит- системы TOSOTКондиционеры сплит-системы GREEСплит-системы Oasis Breeze и ComfortКондиционеры Akvilon Crystal, Comfort и инверторныеСплит-системы Kitano серии KappaКондиционеры MITSUBISHIКондиционеры LESSARКондиционеры DANTEXРасходные материалы для монтажа сплит системПолезные статьи по кондиционерам и вентиляции Тепловое оборудование KALASHNIKOVЛюки ревизионныеСаморегулирующийся нагревательный кабель SAMREGТерморегуляторы для теплых полов IntermoИнфракрасный теплый пол TeplotexУниверсальный теплый пол OasisОборудование NEDТепловые завесыТепловые пушки СаранскОтопительные котлыВышки-турыСтроительное оборудованиеРадиаторы отопительныеТеплообменники, обогревателиОтопительное оборудованиеВентиляторыСушилки для рук автоматические Преобразователи частоты INVTНасосы DABЦентральные пылесосы Blizzard LufttechnikСистемы для осушения воздухаНасосыКабель. Провод.ЭлектродвигателиВодонагревателиАрматура трубопроводнаяТЭНыГенераторыВодоподготовительное оборудованиеГорелкиГрузоподъёмное оборудованиеДымососыЕмкостное оборудованиеЖивой воздухИзоляция, фильтрующие материалыКоммутационное оборудованиеКомпрессорное оборудованиеМеталло-обрабатывающее оборудованиеМойки высокого давленияМотопомпыПневмоэлектро-оборудованиеПоисковые приборыРедукторы и мотор-редукторыСварочное оборудованиеСпециальное технологическое оборудованиеСчетчики и фильтрыЭлектростанцииЭлектрощитовое оборудование


Также Каталог/ Кондиционеры сплит системы/ Вентиляция домов и котеджей

Вентиляция. Оборудование и комплектующие

Основные составляющие систем вентиляции


Вентиляция круглая ПВХ (пластик)

Вентиляция круглая ПВХ (пластик)

Вентиляция прямоугольная ПВХ (пластик)

Вентиляция прямоугольная ПВХ (пластик))

Гибкие воздуховоды для вентиляции

Гибкие воздуховоды для вентиляции



Наша компания предлагает в Саранске стальные и пластиковые комплектующие для систем вентиляции. Мы предлагаем продукцию известных производителей, которая отличается высоким качеством, соответствием всем стандартам и долговечностью эксплуатации.

Одними из наиболее популярных товаров в этой категории являются воздуховоды. У нас представлены различные виды:
- круглые;
- прямоугольные.
Элементы систем произведены из разных материалов: оцинкованная и черная сталь, поливинилхлорид (ПВХ).

Мы предлагаем также следующие комплектующие для вентиляции:
- вытяжные вентиляционные зонты;
- гибкие воздуховоды (трубы);
-турбодефлекторы;
- воздухораспределители;
- вентиляторы;
и многое другое.

Наша компания специализируется на продаже подобной продукции, которая может использоваться в доме и на производственных объектах. Предлагаемые товары Вы можете получить из наличия на нашем складе или заказать, поэтому отгрузка заказа осуществляется максимально быстро. Позвоните нам, чтобы уточнить условия доставки комплектующих для вентиляции и оплаты.


Также Каталог/ Кондиционеры сплит системы/ Вентиляция домов и котеджей