Каталог




Тепловое оборудование KALASHNIKOVЛюки ревизионныеСаморегулирующийся нагревательный кабель SAMREGТерморегуляторы для теплых полов IntermoИнфракрасный теплый пол TeplotexУниверсальный теплый пол OasisОборудование NEDТепловые завесыТепловые пушки СаранскОтопительные котлыВышки-турыСтроительное оборудованиеРадиаторы отопительныеТеплообменники, обогревателиОтопительное оборудованиеВентиляторыСушилки для рук автоматические Преобразователи частоты INVTНасосы DABЦентральные пылесосы Blizzard LufttechnikСистемы для осушения воздухаНасосыКабель. Провод.ЭлектродвигателиВодонагревателиАрматура трубопроводнаяТЭНыГенераторыВодоподготовительное оборудованиеГорелкиГрузоподъёмное оборудованиеДымососыЕмкостное оборудованиеЖивой воздухИзоляция, фильтрующие материалыКоммутационное оборудованиеКомпрессорное оборудованиеМеталло-обрабатывающее оборудованиеМойки высокого давленияМотопомпыПневмоэлектро-оборудованиеПоисковые приборыРедукторы и мотор-редукторыСварочное оборудованиеСпециальное технологическое оборудованиеСчетчики и фильтрыЭлектростанцииЭлектрощитовое оборудование Рециркулятор воздуха 82381 NUR-01-215-G13Кондиционеры бытовые сплит-системы QuattroClimaБытовые кондиционеры сплит-системы TCLСистемы вентиляцииКондиционеры бытовые сплит- системы TOSOTКондиционеры сплит-системы GREEСплит-системы Oasis Breeze и ComfortКондиционеры Akvilon Crystal, Comfort и инверторныеСплит-системы Kitano серии KappaКондиционеры MITSUBISHIКондиционеры LESSARКондиционеры DANTEXРасходные материалы для монтажа сплит системПолезные статьи по кондиционерам и вентиляции Вентиляция. Оборудование и комплектующиеРасчет мощности отопления коттеджаМонтаж установка кондиционеров и систем вентиляцииМонтаж систем отопленияМонтаж систем вентиляцииПроектирование и расчет систем вентиляцииВентиляция квартир и коттеджей

Назад в  Каталог/ Промышленное оборудование/ Насосы DAB/ Электроника для насосного оборудования DAB



E-BOX ШКАФ УПРАВЛЕНИЯ ОДНИМ ИЛИ ДВУМЯ НАСОСАМИ DAB


ПОГРУЖНЫЕ НАСОСЫ/ НАСОСЫ ДАВЛЕНИЯ


E-BOX шкаф управления насосами DAB Назначение: Разработано специально для управления насосами в индивидуальных и коллективных системах водоснабжения и сельскохозяйственных установок.
Перекачиваемая жидкость: Состав - Чистая, без твердых включений и минеральных масел, не вязкая, химически нейтральная, по характеристикам аналогичная воде. Температура - максимальная температура протекающей жидкости для стандартного датчика давления - 90 гр.С.
Основные материалы: Технополимер, металл
Особенности: Шкаф управления E-BOX, может работать с реле давления или поплавковыми выключателями (максимально до 4 штук) и с датчиком давления (0-10V/4-20mA).
Количество подключаемых насосов: 1/2 шт.
Подключение: прямой пуск.
Монтаж: На стене или держателе, строго в вертикальном положении
Стандартное электропитание: 1x230 В, 3x400 В
Номинальная мощность (кВт х2/л.с. х2): 2,2/3 (1х230В), 5,5/7 (3х400В)
Максимальный ток, А: 12 + 12
Степень защиты: IP 55
Класс изоляции: F

SMART PRESS БЛОК ДЛЯ ВКЛ-ВЫКЛ НАСОСА DAB


ДЛЯ БЫТОВОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ


SMART PRESS блок вкл/выкл насоса DAB для бытового водоснабжения Назначение: Разработано специально для управления насосами в индивидуальных и коллективных системах водоснабжения и сельскохозяйственных установок.
Перекачиваемая жидкость: Состав - Чистая, без твердых включений и минеральных масел, не вязкая, химически нейтральная, по характеристикам аналогичная воде. Температура - максимальная температура протекающей жидкости для стандартного датчика давления - 90 гр.С.
Основные материалы: Технополимер
Особенности: Включение насоса производиться по датчику давления, выключение насоса производится по датчику потока. Датчик давления и потока встроены в корпус устройства.
Количество подключаемых насосов: 1 шт.
Монтаж: На напорном трубопроводе насоса, в вертикальном положении
Стандартное электропитание: 1x230 В
Давление включения, БАР: 1,5
Степень защиты: IP 55
Класс изоляции: F

Смотрите также:

Инвертор Инвертор
Циркуляционные насосы и насосы ИН-ЛАЙН DAB Циркуляционные насосы и насосы ИН-ЛАЙН
Многоступенчатые самовсасывающие и центробежные насосы DAB Многоступенчатые самовсасывающие и центробежные насосы
Центробежные насосы DAB Центробежные насосы
Погружные насосы DAB Погружные насосы
Колодезные и скважинные насосы DAB Колодезные и скважинные насосы
Бустерные насосные станции DAB Бустерные насосные станции


Назад в  Каталог/ Промышленное оборудование/ Насосы DAB/ Электроника для насосного оборудования DAB