Каталог




Рециркулятор воздуха 82381 NUR-01-215-G13Кондиционеры бытовые сплит-системы QuattroClimaБытовые кондиционеры сплит-системы TCLСистемы вентиляцииКондиционеры бытовые сплит- системы TOSOTКондиционеры сплит-системы GREEСплит-системы Oasis Breeze и ComfortКондиционеры Akvilon Crystal, Comfort и инверторныеСплит-системы Kitano серии KappaКондиционеры MITSUBISHIКондиционеры LESSARКондиционеры DANTEXРасходные материалы для монтажа сплит системПолезные статьи по кондиционерам и вентиляции Вентиляция. Оборудование и комплектующиеРасчет мощности отопления коттеджаМонтаж установка кондиционеров и систем вентиляцииМонтаж систем отопленияМонтаж систем вентиляцииПроектирование и расчет систем вентиляцииВентиляция квартир и коттеджей Тепловое оборудование KALASHNIKOVЛюки ревизионныеСаморегулирующийся нагревательный кабель SAMREGТерморегуляторы для теплых полов IntermoИнфракрасный теплый пол TeplotexУниверсальный теплый пол OasisОборудование NEDТепловые завесыТепловые пушки СаранскОтопительные котлыВышки-турыСтроительное оборудованиеРадиаторы отопительныеТеплообменники, обогревателиОтопительное оборудованиеВентиляторыСушилки для рук автоматические Преобразователи частоты INVTНасосы DABЦентральные пылесосы Blizzard LufttechnikСистемы для осушения воздухаНасосыКабель. Провод.ЭлектродвигателиВодонагревателиАрматура трубопроводнаяТЭНыГенераторыВодоподготовительное оборудованиеГорелкиГрузоподъёмное оборудованиеДымососыЕмкостное оборудованиеЖивой воздухИзоляция, фильтрующие материалыКоммутационное оборудованиеКомпрессорное оборудованиеМеталло-обрабатывающее оборудованиеМойки высокого давленияМотопомпыПневмоэлектро-оборудованиеПоисковые приборыРедукторы и мотор-редукторыСварочное оборудованиеСпециальное технологическое оборудованиеСчетчики и фильтрыЭлектростанцииЭлектрощитовое оборудование


Назад в Кондиционеры / Кондиционеры сплит системы LESSAR /Расходники
Ещё: Кондиционеры сплит системы DANTEX / Кондиционеры сплит системы MITSUBISHI / Сплит-системы Akvilon серии Crystal

Кондиционеры LESSAR Cool+ LS/LU-H09KPA2C

Кондиционеры сплит системы LESSAR Cool+
Особенности моделей Cool+

Сплит-система Lessar LS-H09KPA2C/LU-H09KPA2C – это улучшенный кондиционер серии с постоянной производительностью "Cool+". В 2021 году были внесены улучшения в наружные блоки моделей мощностью 7000 BTU и 9000 BTU. Был изменен внешний вид наружного блока, в передней части крепления панели, а также изменился конденсатор по всему периметру блока, в 2021 году он будет производиться с загибом.

Сплит-система LS-H09KPA2C/LU-H09KPA2C является кондиционером класса «Стандарт», в состав которого входят только самые необходимые элементы, опции и функции, обеспечивающие высокое качество и надежность оборудования. Компактные размеры, эстетичный дизайн и качественные материалы внутреннего блока делают кондиционер уместным в любом интерьере — от классического до ультрасовременного. Внутреннее содержание Cool+ и его внешний вид представляют собой гармоничное целое.
Кондиционеры сплит системы LESSAR Cool+ внутренний блок
внутренний блок

Кондиционеры сплит системы LESSAR Cool+ внешний блок
внешний блок

Кондиционеры сплит системы LESSAR Inverto пульт управления
пульт управления (входит в комплект)

Технические характеристики

Модель LS/LU-H09KPA2C
Холодопроизводительность, кВт 2,64
Теплопроизводительность, кВт 2,83
Потребляемая мощность
(охлаждение/обогрев), кВт
0,82/0,77
Электропитание, ф/В/Гц 1/220/50
Хладагент R410A
Марка компрессора GMCC
Объем рециркулируемого
воздуха, м3/ч
260/371/453
Размеры внутреннего блока
(ШхГхВ), мм
722 x 290 x 187
Масса внутреннего блока, кг 8,2
Размеры наружного блока
(ШхГхВ), мм
720 x 495 x 270
Масса наружного блока блока, кг 24,9
Уровень шума, дБ 26,5/33/41
Допустимая темп. наружного
воздуха (охлаждение), °C
от +18 до +43
Допустимая темп. наружного
воздуха (обогрев), °C
от -7 до +24

Назад в Кондиционеры / Кондиционеры сплит системы LESSAR /Расходники
Ещё: Кондиционеры сплит системы DANTEX / Кондиционеры сплит системы MITSUBISHI / Сплит-системы Akvilon серии Crystal