Каталог




Тепловое оборудование KALASHNIKOVЛюки ревизионныеСаморегулирующийся нагревательный кабель SAMREGТерморегуляторы для теплых полов IntermoИнфракрасный теплый пол TeplotexУниверсальный теплый пол OasisОборудование NEDТепловые завесыТепловые пушки СаранскОтопительные котлыВышки-турыСтроительное оборудованиеРадиаторы отопительныеТеплообменники, обогревателиОтопительное оборудованиеВентиляторыСушилки для рук автоматические Преобразователи частоты INVTНасосы DABЦентральные пылесосы Blizzard LufttechnikСистемы для осушения воздухаНасосыКабель. Провод.ЭлектродвигателиВодонагревателиАрматура трубопроводнаяТЭНыГенераторыВодоподготовительное оборудованиеГорелкиГрузоподъёмное оборудованиеДымососыЕмкостное оборудованиеЖивой воздухИзоляция, фильтрующие материалыКоммутационное оборудованиеКомпрессорное оборудованиеМеталло-обрабатывающее оборудованиеМойки высокого давленияМотопомпыПневмоэлектро-оборудованиеПоисковые приборыРедукторы и мотор-редукторыСварочное оборудованиеСпециальное технологическое оборудованиеСчетчики и фильтрыЭлектростанцииЭлектрощитовое оборудование Рециркулятор воздуха 82381 NUR-01-215-G13Кондиционеры бытовые сплит-системы QuattroClimaБытовые кондиционеры сплит-системы TCLСистемы вентиляцииКондиционеры бытовые сплит- системы TOSOTКондиционеры сплит-системы GREEСплит-системы Oasis Breeze и ComfortКондиционеры Akvilon Crystal, Comfort и инверторныеСплит-системы Kitano серии KappaКондиционеры MITSUBISHIКондиционеры LESSARКондиционеры DANTEXРасходные материалы для монтажа сплит системПолезные статьи по кондиционерам и вентиляции Вентиляция. Оборудование и комплектующиеРасчет мощности отопления коттеджаМонтаж установка кондиционеров и систем вентиляцииМонтаж систем отопленияМонтаж систем вентиляцииПроектирование и расчет систем вентиляцииВентиляция квартир и коттеджей

Также Каталог/ Промышленное оборудование/ Коммутационное оборудование

Фотореле 7-LMK и Z7-LMS

Фотореле Z7-LMK и Z7-LMS предназначено для включения и выключения освещения при изменении интенсивности дневного освещения. Широкий диапазон настройки чувствительности позволяет использовать фотореле для управления уличным и внутренним освещением, для включения освещения витрин, световой рекламы и т.п. Фотореле Z7-LMK является компактным прибором для наружного монтажа.

Время задержки предотвращает нежелательное включение при мгновенных изменениях интенсивности освещения. Полоса нечувствительности (гистерезиса) включения/выключения при изменении интенсивности освещения составляет около 15% от настроенного диапазона.

УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ:
Диапазон рабочих температур от -30 до +50°С.
Относительная влажность окружающего воздуха до 93% при температуре 25°С.
Окружающая среда взрывобезопасная, не содержащая агрессивных паров и электропроводящей пыли в количестве, влияющем на параметры реле.

КОНСТРУКЦИЯ:
Фотореле размещено в пластмассовом корпусе. В крышке корпуса смонтированы контактные зажимы. Схема изделия собрана на печатной плате. Переключатель диапазонов чувствительности и резистор регулировки порога срабатывания фотореле смонтированы на лицевой панели.

Характеристика
Значение
Z7-LMK
Z7-LMS
Номинальное напряжение
230В±10%, 50Гц
Коммутируемый ток (мо-щность)
активная нагрузка,  cos ? = 1
16А 230В (3500 Вт)
индуктивная нагрузка, cos ? = 0.9
10А 230В
индуктивная нагрузка, cos ? = 0.8
3А 230В
Задержка включения, с
около 8
Задержка выключения, с
около 38
Позиции переключателя чувствительности, Лк
2…200
2…100, 2…1000, 2…10 000
Плавная настройка чувствительности
потенциометром
Индикация выключенного состояния реле
-
зеленый светодиод
Индикация включенного состояния реле
красный светодиод
Способ монтажа
на плоскость
на DIN-рейку
Масса, кг
0.18
0.15
Тип датчика
фоторезистор
Rтемновое, Ом
-
100 000
Rсветовое, Ом
-
100
Максимальная длина кабеля, м
-
100
Степень защиты
IP 54
IP 55
Диаметр, мм
97
38
Вес датчика, кг
-
0.05

Также Каталог/ Промышленное оборудование/ Коммутационное оборудование