Каталог




Тепловое оборудование KALASHNIKOVЛюки ревизионныеСаморегулирующийся нагревательный кабель SAMREGТерморегуляторы для теплых полов IntermoИнфракрасный теплый пол TeplotexУниверсальный теплый пол OasisОборудование NEDТепловые завесыТепловые пушки СаранскОтопительные котлыВышки-турыСтроительное оборудованиеРадиаторы отопительныеТеплообменники, обогревателиОтопительное оборудованиеВентиляторыСушилки для рук автоматические Преобразователи частоты INVTНасосы DABЦентральные пылесосы Blizzard LufttechnikСистемы для осушения воздухаНасосыКабель. Провод.ЭлектродвигателиВодонагревателиАрматура трубопроводнаяТЭНыГенераторыВодоподготовительное оборудованиеГорелкиГрузоподъёмное оборудованиеДымососыЕмкостное оборудованиеЖивой воздухИзоляция, фильтрующие материалыКоммутационное оборудованиеКомпрессорное оборудованиеМеталло-обрабатывающее оборудованиеМойки высокого давленияМотопомпыПневмоэлектро-оборудованиеПоисковые приборыРедукторы и мотор-редукторыСварочное оборудованиеСпециальное технологическое оборудованиеСчетчики и фильтрыЭлектростанцииЭлектрощитовое оборудование Рециркулятор воздуха 82381 NUR-01-215-G13Кондиционеры бытовые сплит-системы QuattroClimaБытовые кондиционеры сплит-системы TCLСистемы вентиляцииКондиционеры бытовые сплит- системы TOSOTКондиционеры сплит-системы GREEСплит-системы Oasis Breeze и ComfortКондиционеры Akvilon Crystal, Comfort и инверторныеСплит-системы Kitano серии KappaКондиционеры MITSUBISHIКондиционеры LESSARКондиционеры DANTEXРасходные материалы для монтажа сплит системПолезные статьи по кондиционерам и вентиляции Вентиляция. Оборудование и комплектующиеРасчет мощности отопления коттеджаМонтаж установка кондиционеров и систем вентиляцииМонтаж систем отопленияМонтаж систем вентиляцииПроектирование и расчет систем вентиляцииВентиляция квартир и коттеджей

Также Каталог/ Промышленное оборудование/ Специальное технологическое оборудование

Шкаф сушильный ШС-80

Шкаф сушильный ШС-80

Шкаф сушильный ШС-80 предназначен для сушки, воздушной стерилизации и дезинфекции стеклянной и металлической посуды, термостойких шприцев, хирургического и другого инструмента.

Шкаф сушильный ШС-80 применяется в больницах, поликлиниках, аптеках, институтах и других медицинских учреждениях.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Диапазон автоматически поддерживаемых температур в рабочей камере °С
от +50 до +200
Погрешность стабилизации температуры в рабочей камере при уствновившемся режиме °С
±3
Время достижения установившегося режима при температуре уставки 200 °С , ч, не более
2
Время непрерывной работы, час, не менее
16
Потребляемая мощность, кВт, не более
2
Номинальное напряжение, В
220
Масса, кг, не более
57 (75*)
Размеры рабочей камеры, мм
400х400х500
Габаритные размеры, мм:
глубина
660
ширина
700
высота
*- в исполнении с опорами
1000
1600*

Микропроцессорный блок управления (комплектуется со шкафом)
Применение блока управления позволяет полностью автоматизировать работу от момента запуска программы, до полного завершения процесса его обработки, освободить обслуживающий персонал от необходимости постоянного наблюдения за шкафом, расширить его функциональные возможности, повысить точность поддержания температуры, уменьшить расход электроэнергии у потребителя.

Блок управления обеспечивает возможность работы шкафа по четырем программам. Две программы фиксированные и настроены для работы шкафа при температурах 85 и 120 °С и времени выдержки 30 и 45 минут соответственно. Две другие программы настраиваются потребителем на температуру в пределах от 50 до 200 °С и время выдержки от 0 до 999 минут. При этом обеспечивается выполнение программ с точностью по времени ± 1 минута, по тем-пературе ± 3 °С от заданных величин.

После выбора программы и ее запуска блоком управления в автоматическом режиме обеспечивается:
• разогрев рабочей камеры до требуемой температуры
• отсчет времени,оставшегося до конца выполнения программы(времени выдержки)
• поддержание требуемой точности температуры в установившемся режиме
• отключение программы по ее завершению

Блок управления позволяет обслуживающему персоналу осуществлять контроль выполнения программы на всех этапах с помощью световой индикации и звуковой сигнализации.

Параметры программы,отображаемые с помощью световой индикации:
• температура в камере шкафа в процессе разогрева, выдержки и остывания
• номер установленной программы
• время, оставшегося до конца выполнения программы
• работа шкафа в установившемся режиме
• работа нагревательных элементов
• завершение программы
• режим остывания
• аварийная ситуация

Звуковая сигнализация информирует об окончании работы программы и возникновении аварийной ситуации, в случае,если температура в камере шкафа во время установившегося режима отклонится от заданного значения более чем на ± 10 °С


Также Каталог/ Промышленное оборудование/ Специальное технологическое оборудование